Единый урок - мошенники?

Помогите разобраться, прошла тест на сайте Единый урок, оплату произвела и на этом всё - диплома нет..

9 April 2022
Ответы

Они не мошенники... они предоставляют не качественную услугу... обратная связь никакая, но я строчила им письма каждый день и дождалась своей бумажки.

9 April 2022

Согласна, Светлана Александровна. Не рекомендую этот сайт. Один раз был опыт - после отказалась навсегда. Выбор образовательных платформ, курсов велик.

10 April 2022
26363
Эксперт сайта

Хуже.

9 April 2022

У меня с дипломами проблем не было, но всё проходила бесплатно.

9 April 2022

Трек отслеживания пришёл на почту после моего обращения в техподдержку. После этого удостоверение прилетело быстро

9 April 2022

Обратитесь в техподдержку. Если диплом в бумажном виде, нужно время.

10 April 2022

До Свердловской области диплом идёт около месяца. Дважды ждала. Но всегда приходили. А ещё там бывает выбор даже среди платных курсов: пройти подешевле, но с электронным сертификатом или подороже, но с бумажкой. Может Вы не платили за бумажку?

10 April 2022

Заказ диплома через почту России ,через 2 недели приходит,а сертификаты сразу на почту поступают

10 April 2022

Я сейчас оплатила бумажный вариант, жду. Подскажите, а электронный вариант не особо катируется? Мне завуч сказала, чтобы заказала бумажный вариант по курсам по новым ФГОС, так как бумажный без гос.знаков..

11 April 2022

Прошла курсы повышения квалификации 16.04.2022 на ЕДИНОМ УРОКЕ (привлекла ооочень демократичная стоимость), примерно, недели через две прислали почтой России документ. Учитель начальных классов Антошевская С. В.

8 May 2022